"Какое же это дно": в сети стебутся над скандальным перформансом в РФ. ВИДЕО

28.08.2017 в 19:00

В соцсети жестко высмеяли россиян за «шоу» с Трампом на коленях.

"Какое же это дно": в сети стебутся над скандальным перформансом в РФ

Экс-мэр российского города Архангельска, эпатажный бизнесмен и художник Александр Донской вместе со своими «братьями по разуму» стал объектом для насмешек в соцсетях. Бывший чиновник устроил в Санкт-Петербурге акцию «Трамп! К ноге!», видео которой появилось на YouTube.

Об этом пишет hyser.

«Перформансом на Невском проспекте в Санкт-Петербурге под названием «Трамп! К ноге!» художник Александр Донской хотел показать все величие России», — говорится в описании к видео.

Александр Донской вывел на Невский проспект человека в гриме Дональда Трампа. Донской держал «президента» на цепи и кричал: «Трамп, к ноге!».

«Все, кто не являются нашими союзниками, должны быть унижены и посрамлены», — заявил организатор акции.

Некоторых пользователей сети такая акция насмешила, других шокировала.

«Культурная столица», «Какое же это дно», «Осторожнее, там Панин где-то рядом ходит», «Больная нация», «Хорошая идея! Провести Путина на цепи по Киеву», — шутят юзеры.

«В данном видео телефоны, камеры, одежду, обувь, машины производит государство того человека которого они высмеивают …», «Думаю показать величие России можно так — построить больницы, школы, создать рабочие места», — пишут возмущенные пользователи.


Отметим, что на данный момент видео перформанса на YouTube посмотрели более 100 тыс. раз, при этом оно собрало всего 39 лайков против более 1580 дизлайков.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив