"Ну, я так не играю": в сети хохочут над жалобой Путина

01.08.2017 в 13:21

Соцсети троллят Путина за реакцию на санкции США против России.

"Ну, я так не играю": в сети хохочут над жалобой Путина

После того как Сенат США проголосовал за новые санкции против России, Ирана и КНДР, президент РФ Владимир Путин заявил, что окончательного ответа Москвы пока нет, но подчеркнул, что Россия в какой-то момент ответит на ограничительные меры.

Об этом пишет Главред.

"Мы, как вы знаете, ведем себя очень сдержанно, терпеливо, но в какой-то момент придется отвечать. Невозможно бесконечно терпеть какое-то хамство в отношении нашей страны", — пожаловался, после чего был подвергнут едкой критике и издевкам в соцсетях.

Пользователи соцсетей напомнили, что Путин стал президентом, когда Россия входила в G8, а опустил страну до уровня Ирана и Северной Кореи.



"От «Не смешите мои Искандеры» до «Перестаньте хамить!!!» прошло не так уж много времени. Ждем развития ситуации...", "Принял Россию в восьмёрке лидеров. Умудрился довести до тройки лузеров. Какие ещё "успехи" у нас впереди?", "Ну и хамло! - сказало ху*ло", "Я понял. Лишение Саакашвили украинского гражданства - это российский ответ на американские санкции", "А говорили, что в России нет роста! Благодаря президенту Путину санкций из года в год всё больше и больше!!!" -иронизируют пользователи сети.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив