«Пещерность» зрителей канала «1+1» высмеяли забавной фотожабой. ФОТО

05.02.2020 в 10:00

Несколько дней назад 23 украинский канала, привязанные к 4 медиа-холдингам, заявили о том, что они переходят на платную основу для пользователей спутникового телевидения. Украинцы не смогли промолчать на этот счет, составив забавную фотожабу о постоянных зрителях канала 1+1.

 

28 января 4 самых крупных украинских медиа-холдингов заявили, что теперь за просмотр их телеканалов придется дополнительно платить. К такому заявлению отнесли себя холдинги «1+1 media», «StarLightMedia», «Inter Media Group» и «Медиа Группа Украина». Стоит отметить, что в «1+1 media» входят телеканалы 1+1, 2+2, УНИАН ТВ, ТЕТ, Бигуди, ПлюсПлюс, которые являются неотъемлемой частью украинского телевидения.

Очевидно, украинцам не понравился тот факт, что в общем доступе остались лишь региональные и государственные телеканалы, по которым редко показывают развлекательные шоу или другие интересные программы. В связи с этим, креативная часть украинского населения создала смешную фотожабу, в которой выразили реакцию постоянных зрителей 1+1.

На смешной картинке можно увидеть, как какое-то страшное создание вылазит из темной пещеры на свет впервые за долгое время. Выглядело чудовище скудно: редкие спутанные волосики, черные глаза-пуговки и тощее тельце с длинными конечностями. У персонажа был удивленный вид, будто он в первый раз увидел что-то еще, кроме тесной пещерки. Видимо именно такой картинкой автор пытался передать «зависимость» любителей 1+1. Он намекнул, что они настолько уютно устроились в своих темных пещерах, что не видят ничего другого, кроме того, что показывают на этом телеканале.

 

«Пещерность» зрителей канала «1+1» высмеяли забавной фотожабой. ФОТО

 

На протяжении нескольких лет 1+1 стали считать на украинском медиа-поле своеобразным пропагандистским каналом, хотя они множество лет пытались отстоять свою независимость. Однако это сложно сделать, когда одним из главных акционеров является скандальный Олигарх Игорь Коломойский, а президент Зеленский взял Александра Ткаченко (глава холдинга 1+1) в «Слугу народа» и тот даже стал главой комитета.

akcenty.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив