«Танцы со звездами 2019»: кто покинул 6 выпуск проекта. ВИДЕО

01.10.2019 в 18:12

29 сентября, состоялся 6 выпуск танцевального шоу.

Грандиозный проект «Танцы со звездами 2019» в очередной раз сумел поразить зрителей историями участников и невероятными выступлениями.

Темой нового выпуска развлекательного проекта «Танцы со звездами» была «Вечер кинофильмов». Украинские звезды старались показать собственные драмы и комедии в своих постановках.

Открывать прямой эфир доверили Виктории Булитко и Дмитрию Дикусару. Для своего сегодняшнего танца пара выбрала фильм «Алиса в стране чудес».

Следующими на паркет вышли Даниэль Салем и Юлия Сахневич, которые решили поразить танцем по теме романтичного фильма прошлого года «Звезда родилась».

После этого вышли на паркет Анна Ризатдинова и Александр Прохоров, которые станцевали в стиле фильма «Семейка Адамсов».

Четвертыми покорить судей и зрителей своим танцем решили Михаил Кукуюк и Елизавета Дружинина.

Дальше на паркет вышли Владимир Остапчук и Илона Гвоздева.

 

Следующими вышли на паркет Алексей Яровенко и Елена Шоптенко. Пара станцевала в образах Харли Квинн и Джокера из фильма «Отряд самоубийц».

Седьмыми покорять зрителей и судей вышли Ксения Мишина и Женя Кот, которых считают самой страстной парой на проекте.

После этого выступили Дзидзьо и Яна Цибульская. Пара вышла на паркет в образах из фильма «Мулин Руж» и станцевали незабываемое и яркое танго.

Следующими поражали Людмила Барбир и Дмитрий Жук. Пара решила показать криминал и эротику на танцполе из фильма «Криминальное чтиво».

 

Последними выступили Елена Кравец и Максим Леонов. Пара показала на паркете «Служебный роман» в виде соблазнительного фристайла.

В зоне риска оказались Дзидзьо и Яна Цибульская, а также Алексей Яровенко и Елена Шоптенко. Наименьшее количество баллов получили яркие Дзидзьо и Яна Цибульская, поэтому именно эта пара покинула шоу.

Уточним, что впервые проект «Танцы со звездами» на украинском телевидении появился в сентябре 2006 года на телеканале 1+1.

telegraf.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив