Актриса фильмов «Очень страшное кино» Анна Фэрис в третий раз выходит замуж. ФОТО

17.01.2020 в 12:47

Американская актриса комедийного жанра, певица и продюсер Анна Фэрис в третий раз выходит замуж. Избранником исполнительницы главной роли цикла пародирующих фильмов «Очень страшное кино» стал 49-летний кинооператор Майкл Барретт.

 
Актриса фильмов «Очень страшное кино» Анна Фэрис в третий раз выходит замуж. ФОТО

Слухи о том, что пара собирается узаконить свои отношения, появились в конце минувшего года, когда артистка начала носить на пальце кольцо с бриллиантом. Но сама Анна Фэрис предпочитала не комментировать догадки общественности, хотя и не опровергала своё грядущее замужество. Сейчас же факт состоявшейся помолвки подтвердила в беседе с журналистами издания Us Magazine коллега артистки по американскому ситкому «Мамаша» Эллисон Дженни, отметив при этом, что она уже отпраздновала с влюблёнными значимое для них событие.

Грядущий брак станет для 43-летней актрисы третьим по счёту. Предыдущим её мужем был актер Крис Пратт, с которым звезда «Очень страшного кино» познакомилась в 2007 году во время работы над созданием ленты «Отвези меня домой». Через два года влюблённые поженились, летом 2012-го на свет появился их сын Джек, а развелись супруги осенью позапрошлого года. На сегодняшний день Крис Пратт снова женат: его избранницей стала писательница Кэтрин Шварценеггер, старшая дочь Арнольда Шварценеггера и Марии Шрайвер.

Первым мужем Анна Фэрис был актёр Бен Индра, с ним артистка познакомилась на съёмках кинокартины «Переулок влюблённых». Летом 2004 года влюблённые поженились, их брак продлился чуть больше трёх лет.

«Актуальные новости»

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив