Американский турист позвонил в полицию за помощью из багажного отделения междугороднего автобуса. ВИДЕО

10.01.2020 в 14:40

19-летний турист из США на перекрестке Эль-Аль вышел из междугороднего автобуса, когда он забирал свой чемодан из багажного отделения, водитель закрыл дверь багажника и продолжил поездку.

6 января пресс-служба правоохранительных органов опубликовала видео разговора сотрудницы службы «мокед 100» с туристом, позвонившим из багажного отделения автобуса, следующего в Иерусалим.

Юноше повезло, что телефонистка, принимающая звонки, говорила по-английски. Турист рассказал, как он оказался в багажнике под салоном автобуса и признался, что ему страшно.

Пресс-служба правоохранительных органов передала, что полиции удалось отследить передвижение юноши по сигналу его мобильного телефона. Автобус был обнаружен, полицейские попросили водителя остановиться и высадить из багажного отделения пассажира.

Юноша не пострадал в результате этого инцидента.

Американский турист позвонил в полицию за помощью из багажного отделения междугороднего автобуса. ВИДЕО
משטרת ישראל
 
@IL_police
 
 

אזרח אמריקאי (19) שהגיע לביקור בארץ, ניסה להוציא מזוודה שאחסן בתא מטען של אוטובוס בו נסע. הנהג סגר את דלתות תא המטען והמשיך בנסיעה. הצעיר המבוהל דיווח למוקד 100. השוטרים שנשלחו לחלץ אותו איתרו את מיקומו באמצעות אפליקציית המאתר של משטרת ישראל, הורו לנהג לעצור וחילצו אותו בריא ושלם

 
Встроенное видео
 
Смотреть другие твиты משטרת ישראל
 
 

newsru.co.il

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив