Анджелина Джоли пригласила бывшего мужа на Хэллоуин

29.10.2017 в 11:47

Актриса пригласила бывшего супруга на вечеринку по случаю праздника.

Анджелина Джоли пригласила бывшего мужа на Хэллоуин
Актриса Анджелина Джоли предложила Брэду Питту отпраздновать Хэллоуин вместе. "Анджелина пригласила Брэда в свой дом в Лос-Анджелесе, чтобы провести время с детьми", — рассказали инсайдеры, пишет  Телеграф.

Также они добавляют, что Хэллоуин всегда был любимым праздником Питта, в который он не скупился на подарки и внимание детям и делал их абсолютно счастливыми. "В этом году они много пережили, поэтому сейчас самое время забыть обиды и сосредоточиться на том, чтобы их дети не были в чем-то ограничены, тем более в любви родителей", – сообщил источник.

В то же время Брэд пока не дал бывшей супруге точного ответа. Напомним, Питт признался, что после расставания с женой начал посещать психотерапевта, чтобы разобраться в себе. На днях журналисты издания Star сообщили, что Питт теперь жалеет о совместной жизни с Джоли и якобы называет их отношения "12 годами ужаса".

"Этот роман изначально был обречен из-за постоянных драм и злости. У них никогда не было ничего общего, кроме отличного секса", — заявил инсайдер.


Анджелина Джоли и Брэд Питт расстались в сентябре 2016 года. Актриса подала на развод после того, как ее супруг поднял руку на их приемного сына Мэдокса, вступившегося за мать во время спора.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив