Блогерша откладывает деньги на пластику дочери, чтобы сделать её красивее. ФОТО

09.08.2019 в 21:00

Карла Беллуччи — скандально известная в Великобритании блогерша, эпатирующая своих подписчиков различными спорными акциями и заявлениями. Например, она изображала депрессию, чтобы ей бесплатно сделали пластику носа. На днях она подлила масла в огонь хейтеров, заявив, что не видит смысла в образовании своей дочери и растит из неё настоящую звезду соцсетей, для чего, регулярно откладывает деньги на пластику для 14 летней девочки.

Сама Карла, с её 63 тысячами подписчиков в инстаграме, и её дочь, 14-летняя Таниша, считают, что образование вовсе не дает сегодня никаких преимуществ женщине в современно обществе потребления и масс-культуры. Сама мама никогда не была сильна в учёбе, поэтому и не видит смысла в обучении и высшем образовании своей дочери. Ещё больше разжигает волну хейта то, что для своих сыновей она как раз приготовила иной рецепт успеха в жизни.

Блогерша откладывает деньги на пластику дочери, чтобы сделать её красивее. ФОТО

Как говорит Карла, «уродливые люди сейчас никому не нужны». При этом она вовсе не считает свою дочь некрасивой, просто думает, что хирургия поможет достичь более впечатляющих результатов в блогерском ремесле.

Карла рассказала в интервью известному английскому еженедельнику The Sun, что она ежемесячно откладывает по 100 (8 тысяч рублей) фунтов, чтобы накопить нужную сумму Танише на операции по изменению внешности, когда это можно будет сделать по достижению её совершеннолетия.

Перевод и адаптация wuzzup.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив