Бразильский наркобарон притворился дочкой в попытке сбежать из тюрьмы. Видео

05.08.2019 в 17:12

Бразильский преступник Клаувино де Сильва надел на себя парик, силиконовую маску и одежду собственной дочери в надежде сбежать из тюрьмы.

Бразильский преступник Клаувино де Сильва прикинулся собственной 19-летней дочерью, попробовав сбежать из тюрьмы в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщает интернет-издание  liga.net.

 

Как сообщает издание со ссылкой на заявление бразильских властей, Клаувино де Сильва — лидер одной из бразильских организованных преступных группировок, хотел сбежать из тюрьмы, притворившись своей дочерью-подростком, посетившей его за решеткой.

Преступник надел на себя парик, силиконовую маску, а также одежду, в которой пришла его дочь: розовую футболку с пончиками и джинсы. Как заявляют правоохранители, его выдала нервозность.По плану Сильвы, 19-летняя дочь должна была остаться в тюрьме. Теперь полиция рассматривает ее, как возможную соучастницу в неудавшейся попытке побега из тюрьмы Герисино.

Клаувино де Сильва руководил одним из самых крупных преступных кланов в Рио-де-Жанейро. В 2005 году под контролем его банды находилось более половины самых опасных районов города и весь незаконный оборот наркотиков в Рио.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив