Диета на три дня: быстро и эффективно избавляемся от лишнего веса

30.10.2017 в 10:40

Экспресс диеты станут настоящей палочкой-выручалочкой для тех, кто хочет быстро сбросить лишнее перед важным событием. Мы расскажем об эффективной диете на 3 дня.

Экспресс-диеты достаточно строгие, поэтому организм испытывает настоящий стресс, когда вы жестко ограничиваете питание, пусть даже на 3 дня. Такую диеты лучше проводить летом, так как в жару есть хочется не так сильно, как в холодное время года. Также убедитесь в том, что вы обладаете достаточным здоровьем.

Особенности: меню трехдневной диеты очень легкое и простое, поэтому можно сбросить до 5 кг. Все зависит т вашего изначального веса. Можно заниматься легкими физическими нагрузками, это ускорит результат.

День первый

Завтрак начните со стакана воды с медом и лимоном. Через 15 минут выпейте свежевыжатый сок из яблока и моркови. До обеда есть ничего не разрешается, только пить простую воду. На обед можно овощи, фрукты в отварном или запеченном виде. Исключите бананы и картошку, это крахмалистые продукты. На ужин – несладкий сок (лучше из зеленых овощей и фруктов) и зеленый чай.

День второй

Сегодня разрешается употреблять только чистую негазированную воду. В обед – стакан кефира 0-1%. Исключите физические нагрузки в этот день, больше отдыхайте, проведите время на свежем воздухе.

День третий

Утром опять начните со стакана воды, затем выпейте фруктово-овощной или овощной смузи. В обед разрешается салат из капусты, зелени и моркови, заправленного лимоном. Вечером – 2 зеленых яблока и 1 апельсин. На протяжении дня разрешается пить воду и зеленый чай без сахара.

Перед тем как прибегнуть к диете, проконсультируйтесь с врачом. Не стоит придерживается такого рациона детям, беременным, тем людям, кто страдает от проблем с печенью, почками и сердцем. 

sunny7

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив