Елена Кравец с Дикусаром исполнила чувственный вальс в седьмом эфире шоу «Танці з зірками». ВИДЕО

08.10.2019 в 22:46

Только в седьмом эфире, который стал экватором проекта «Танці з зірками», начался грандиозный бал, интригой которого стал Обмен партнерами.

Так, Елена Кравец обменялась с партнером Викторией Булитко и вышла на паркет в образе Кэрри Брэдшоу, продемонстрировав секреты обольщения Дмитрия Дикусара.

Елена Кравец с Дикусаром исполнила чувственный вальс в седьмом эфире шоу «Танці з зірками». ВИДЕО

Пара на паркете исполнила чувственный венский вальс под композицию James Brown it’s a man’s World.

Интересно, что по сюжету другая измененная пара Виктории Булитко и Макса Леонова весь номер также присутствовала во время номера.

 

Оса словам судей вальс Кравец и Дикусара был отличным, несмотря на некоторые недостатки.

«Я обожаю всевозможные эксперименты, на паркете, ты более, что это обмен партнерами. Отличный вальс, несмотря на то, что «су су» я так и не заметила. Яркий обмен, яркая замена, я вам потом покажу. Ваши глаза блестели и в танце появились новые краски. Я думаю, что Дмитрий Дикусар именно ваш типаж», — прокомментировала номер Екатерина Кухар.

По оценкам судей пара получила 24 балла, однако в седьмом эфире проект не покинет ни одна пара.

Напомним, что к середине проекта дошли только сильные участники: ведущая «Сніданку з 1+1» Людмила Барбир и ее партнер Дмитрий Жук, самая сексуальная пара проекта Даниэль Салем и Юлия Сахневич, принцесса юмора Виктория Булитко и Дмитрий Дикусар, белорусский актер Алексей Яровенко и Алена Шоптенко, олимпийская призерка Анна Ризатдинова и Александр Прохоров, шоумен Владимир Остапчук и Илона Гвоздева, актриса студии «Квартал 95» Елена Кравец и Макс Леонов, самая драматичная пара Ксения Мишина и Женя Кот, а также звезда фильма «Свингеры» Михаил Кукуюк и Елизавета Дружинина.

ru.tsn.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив