Эмма Уотсон собрала на одном фото главных звезд "Гарри Поттера"

29.12.2019 в 16:25

Актерская карьера Эммы Уотсон начала стремительно развиваться именно после премьеры фильма "Гарри Поттер", где она сыграла роль очень умной девочки Гермионы.

Однако, 29-летняя девушка - не единственная знаменитость, которая стала популярной после выхода на широкие экраны фэнтезийной франшизы.

Так, картина о мальчике-волшебнике и его приключениях с друзьями открыла дорогу в большое кино для многих молодых талантов. Среди них Том Фелтон, Мэттью Льюис, Бонни Райт, Эванна Линч и многие другие.

После съемок коллеги не прекратили общаться, а наоборот - стали близкими друзьями, иногда собираются большой компанией и вспоминают о временах, когда были детьми и снимались в "Гарри Поттере".

Именно из-за таких милых свиданий СМИ не раз приписывали Эмме Уотсон роман с Томом Фелтоном. Даже коллега актеров Руперт Гринт, сыгравший Рона Уизли, признался в одном интервью, что между коллегами действительно существовала искра.

На этот раз друзья встретились перед Рождеством, но не для романтического свидания, а чтобы поздравить своих поклонников с новогодними праздниками.

В своем Instagram Эмма Уотсон и Том Фелтон опубликовали совместное фото, на котором позируют вместе с другими звездами "Гарри Поттера" (не считая Дэниела Рэдклиффа и Руперта Гринта).

Сезонные поздравления от моих школьных друзей, – подписал памятные снимки Фелтон.

На кадрах можно увидеть, что актеры фэнтезийной франшизы о приключениях в волшебном мире действительно повзрослели.

Эмма Уотсон собрала на одном фото главных звезд \"Гарри Поттера\"
 
 
 
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив