Где купить БУ iPhone с гарантией и не за все деньги мира

Где купить БУ iPhone с гарантией и не за все деньги мира

Где купить БУ iPhone с гарантией и не за все деньги мира

Телефоны от Apple давно славятся своей надежностью и уникальностью. Этот бренд один из самых узнаваемых в мире. Но цены на iPhone довольно часто отпугивают, особенно, если говорить о последних моделях. Так существует ли способ купить “яблочный” смартфон и при этом не разориться? Ответ однозначно “да”. Благодаря программе Trade-In вы можете купить проверенный бу телефон в авторизированном магазине Yabluka. Что это за программа и какие модели можно приобрести, читайте далее. 

Trade-In – what is it? 

Программа Trade-In — это сервис, который позволяет обменять старые устройства Apple на новые с доплатой. Как это работает на примере: человек захотел обновить свой iPhone 11 на более новую модель. Он принес его в авторизированный магазин Apple и, грубо говоря, продал его в обмен на скидку на следующую покупку. Сервис магазина тестирует этот смартфон и выставляет на продажу. Так вы можете купить проверенный айфон 11 бу с гарантией и по выгодной цене. 

Стоимость смартфона формируется на основе его модели, состояния и возраста. Но будьте уверены, что все телефоны проходят тщательную проверку работоспособности всех функций перед тем, как попасть на продажу. Благодаря такой программе можно обменивать практически любую технику Apple. 

Какие бу телефоны можно приобрести 

В магазине представлены бу смартфоны, начиная с 11 поколения и заканчивая 14. Также можно приобрести iPhone ХR, который был выпущен в 2018 году. 

Приобретение бывшего в употреблении iPhone — это отличный способ получить надежный и современный гаджет по приятной цене. Вот несколько причин, почему это выгодно:

  • экономия денег: бу iPhone стоит значительно дешевле нового, но при этом вы получаете все те же передовые функции;
  • забота об окружающей среде: выбор использованного смартфона помогает сократить потребление ресурсов и уменьшить количество отходов, что делает вашу покупку более устойчивой;
  • технологическая актуальность: несмотря на то, что модели, например, 11, 12 уже не новые, они по-прежнему поддерживает последние обновления iOS и обладают отличными характеристиками. Это обеспечивает долгую и продуктивную работу смартфона.

Цена на бу телефоны естественно ниже, чем на новые. Например, айфон 12 бу, который можно выбрать по этой ссылке https://yabloki.ua/rus/itrade/iphone/iphone-12/, стоит практически вдвое дешевле, чем новые смартфоны этого же поколения. 

Каждый телефон перед продажей проходит тщательное тестирование. Покупая смартфон в авторизированном магазине, вы гарантировано получаете качественный и надежный гаджет, а не “кота в мешке” как это бывает при покупке с рук. 

На каждое устройство идет гарантия до 36 месяцев. И как при покупке любой техники, вы можете вернуть купленный iPhone в течение 14 дней с момента покупки, если вас что-то не устроит.

Покупка бывшего в употреблении iPhone в авторизированном магазине дает вам дополнительные гарантии и безопасность. В таких магазинах телефоны тщательно проверяются на соответствие стандартам качества, что значительно снижает риски, связанные с покупкой подержанной техники.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив