Хэллоуин 2017: лучшие идеи макияжа из Instagram

29.10.2017 в 13:05

Ночью с 31 октября на 1 ноября на Землю выходят все самые мистические и кошмарные существа... но это не значит, что твои костюмы, макияж и маникюр должны быть не на высоте. Не важно, захочешь ли ты быть сказочной принцессой, героиней любимого фильма, магической эльфийкой, ведьмой или примешь обычный образ кошки, красавицы из Instagram уже позаботились о твоем бьюти-образе.

Если ты захочешь перевоплотиться в легендарного персонажа из мультфильмов, то почему бы не выбрать милашку Бэтти Буп. Для того, чтобы повторить образ нужно лишь купить накладные ресницы и темно-красную помаду, но оно того стоит.

Или если захочешь чего-нибудь поярче, можешь в прямом смысле нарисовать у себя на лице галактику.

Для этого макияжа придется заморочиться, но конечный результат просто восхитительный. Настолько завораживает эта мистическая кукла вуду, что невозможно оторвать глаз. А как точно визажист прорисовывает линии шрамов.

Зато, чтобы повторить следующий макияж, нужно всего лишь запастись белой краской и терпением. Можешь нарисовать себе кружевную маску и вообще все, что угодно, а можешь воспользоваться идеей Джордан. Почему-то нам этот макияж напомнил что-то, что непременно испробовала бы Леди Гага.

На первый взгляд сложный, но на самом деле очень простой образ куклы Чаки. Девушка, которая его исполнила, блогер Джордан Хенц использовала совсем немного продуктов.

Почему бы не сделать очень легкий, но невероятно обворожительный макияж с белой краской, и не превратиться в девушку-скелета? Этот урок не может не вдохновить.

Не забыла еще про Харли Квинн? Она и в этом году один из самых популярных персонажей на Хэллоуин. Плюс, сделать ее макияж не так уж и сложно, главное найти парик.

Если и быть принцессой на Хэллоуин, то уж точно кем-то из Дисней. Так почему бы не выбрать восточную красавицу Жасмин?

После премьеры «Оно», никто не удивится, увидев тебя в образе клоуна. Но необязательно быть Пеннивайзом, это видео подтверждает, что можно быть клоуном и все равно оставаться нежной и обворожительной. 

Но это не значит, что от Пеннивайза нужно отказываться. Все таки он самый жуткий клоун в этом году. Честно говоря, у нас мурашки даже от макияжа в его стиле, что говорить о самом фильме.

Со следующим макияжем вряд ли кто-то отважится сказать тебе «Девушка, почему не улыбаемся?». Этот образ, конечно же, сложно повторить, но после его просмотра, сложно усомниться в том, что визаж — это искусство.

Как и после этого. Тут уже действительно можно испугать всех соседей.

А как насчет кровавого макияжа? С помощью маленького трюка можно создать как будто маленькие капельки крови на лице.

Кто сказал, что нельзя превратиться в животных? Например, в тигрицу.

sunny7

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив