Хохма недели: Жириновский предложил Трампу устроить «битву IQ»

12.10.2017 в 12:00

Жириновский предлагает сравнить IQ на основе сравнительного анализа заявлений и выступлений.

Хохма недели: Жириновский предложил Трампу устроить «битву IQ»

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский сказал, что он готов сравнить свой уровень интеллекта с уровнями интеллекта президента США Дональда Трампа и госсекретаря Рекса Тиллерсона, передает  Сегодня

"Вот Трамп предложил сравнить IQ свой и Тиллерсона. Я бы себя еще добавил, на троих давайте сравним IQ. Вы во главе огромной Америки, и вот давайте от России тоже", – сказал Жириновский журналистам.

Политик считает, что это исследование стоит поручить ученым, которые должны сделать ученые.

"Заложить все выступления, словарный запас, затронутые темы. Сразу будет видно, машина покажет у кого чего больше", – добавил лидер ЛДПР.

Также он уверен, что в Америке не могут получить те знания, которые имеют в России. Ранее Жириновский высказывался также о том, что матери должны сами решать — рожать или нет.


Напомним, что недавно президент Трамп предложил госсекретарю США Тиллерсону сравнить результаты теста на IQ в ответ на сообщения о том, что Тиллерсон якобы считает президента идиотом. Трамп считает эту информацию неправидивой, но сказал что он готов посоревноваться в результатах, если окажется, что это правда.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив