Холли Берри так понравилось рожать, что она согласилась бы стать суррогатной матерью. ФОТО

11.08.2019 в 08:48
В недавнем интервью 52-летняя Холли Берри призналась, что ей очень «нравится быть беременной». Если бы не успешная актерская карьера, она бы с радостью стала рожать детей даже для незнакомых людей!
Холли Берри так понравилось рожать, что она согласилась бы стать суррогатной матерью. ФОТО
 

Холли Берри не по наслышке знает, что такое быть матерью: еще в марте 2008-го она родила своего первенца — малышку Налу Ариэлу, отцом которой стал манекенщик Габриель Обри. Казалось бы, молодая семья должна быть счастлива вместе, однако даже рождение наследницы не смогло сохранить любовь актрисы и ее бойфренда. В 2010-м пара распалась, однако отношения Холли и Габриэля на этом не закончились: наступила пора судебных тяжб.

В 2010-м пара распалась, однако отношения Холли и Габриэля на этом не закончились: наступила пора судебных тяжб.

Спустя три года после болезненного расставания Берри вышла замуж за актера Оливье Мартинеса. В октябре 2013-го Холли родила второго ребенка — сына Масео. Однако и на этот раз отношения звездных родителей долго не продлились. Когда мальчику было три года, Берри и Мартинес развелись. Тем не менее, на этот раз обошлось без судов: экс-супруги расстались друзьями и до сих пор сохраняют теплые отношения.

 

Сейчас Холли Берри уже 52 и она мечтает вновь ощутить радость материнства. «Все эти гормоны заставляли меня чувствовать себя просто потрясающе! Я ощущала себя женственной и четко понимала свою цель. Я чувствовала, что мое тело делает именно то, для чего оно и было создано», — рассказала актриса в интервью журналу InStyle.

 

«Кроме того, мне очень нравилось быть беременной! Начни я чуть раньше, то у меня, вероятно, было бы уже пятеро детей. Если бы я не снималась в кино, то была бы прекрасной суррогатной мамой», — откровенно заявила Холли Берри.

Woman

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив