Кайли Дженнер с дочерью Сторми стали гостьями шоу. ВИДЕО

14.09.2019 в 22:49

22-летняя основательница бренда Kylie Cosmetics Кайли Дженнер вместе со своей мамой Крис приняла участие в шоу американской телеведущей Эллен Дедженерес. На съемки звезда, которая стала «самой молодой миллиардершей в мире» по версии Forbes, также взяла с собой свою очаровательную полуторагодовалую дочь Сторми, недавно дебютировавшую на красной дорожке. Полная версия программы выйдет в эфир в четверг, 12 сентября, а пока можно посмотреть отрывок из рубрики «Горячие вопросы от Эллен».

Кайли Дженнер с дочерью Сторми стали гостьями шоу. ВИДЕО

Кайли должна была ответить, с какой знаменитостью она хочет сотрудничать, кого любит Сторми больше всего и чем пахнет ее возлюбленный Трэвис Скотт. Когда звезда реалити-шоу и телеведущая обсуждали Сторми, Дедженерес спросила у Кайли, на кого больше похожа малышка: на маму или папу.

 

Она идеальная смесь нас обоих. Она определенно похожа на маленького рейнджера, она любит музыку,

— ответила Дженнер.

Также молодая мама рассказала, что сестры часто подшучивают над ее финансовым положением, особенно когда речь заходит об оплате чего-нибудь.

Когда мы в групповом чате обсуждаем какие-нибудь поездки и траты, они вдруг заявляют: «Кайли, ты ведь оплатишь все это?». Такие вещи происходят постоянно,

— поделилась звезда. По ее словам, это просто «сестринская любовь и приколы», и на самом деле все в семье действительно гордятся ей.

Впрочем, Дженнер точно нельзя назвать скупой. Так, во время шоу Кайли перевела в организацию по расширению прав и возможностей женщин под названием «Гнездо любви» 750 тысяч долларов, после того как она узнала о вдохновляющей работе основателя благотворительной организации Саманты Гил и двух ее главных помощниц, Брианы Грумет и Даниэлы Вилья. А еще Кайли вручила им набор косметики из праздничной бьюти-коллекции и провела экскурсию по главному офису Kylie Cosmetics.

Spletnik

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив