Как правильно одеваться если у тебя лишний вес

29.10.2017 в 21:05

В первую очередь, чтобы хорошо выглядеть на длительный срок, вы должны начать диету и движение. Эффект увеличит уверенность в себе.

Как правильно одеваться если у тебя лишний вес

До достижения этого результата, я вам открою некоторые секреты, которые помогут вам правильно одеваться в зависимости от ваше тело и как скрыть избыточный вес. Одежда должна соответствовать Вам идеально.

Так как вы пухлый парень вы не должны носить одежду с большими и богатыми принтами, потому что вы будите выделять свой размер. Не носить горизонтальные полосы или диагональные. В обоих будут обращать внимание на живот.

Вам благоприятствуют вертикальные полосы. Они, как правило, привлекают внимание сверху вниз создавая ощущение удлинения и истончение тела.

Белая рубашка и черные брюки не идут в пользу. Такое сочетание сделает ваши ноги тонкими и подчеркивает середину.

Выберите элементы, сходные по цвету, чтобы создать приятное впечатление. Для утончения, оденьтесь в черном и добавите одну или два красочные аксессуара, чтобы не выглядеть как на похоронах. Одежда из толстых тканей добавят дополнительный вес. Вместо этого, выбирайте ткани, такие как хлопок, шерсть и другие натуральные тонкие волокна.

Зимой, выберите кашемировые свитера, почти так же тепло, как шерсть. Если носить костюм, он должен быть из тонкой шерсти. Не носите телефон или другие гаджеты на поясе, создает иллюзию широкой талии.

Ремень плотно затянутый вокруг талии сделает вас более худым. Не сжимайте так сильно, что бы живот висел над ним. Когда вы покупаете штаны, они должны быть подходящие, и не слишком свободно и не слишком плотно. Носить длинные брюки, вы будите казаться, выше и стройнее.

Если вы носите высокую подошву, и брюки должны достичь четверти или полсантиметра ниже пятки. Ходите прямо и будите выглядеть выше, стройнее и покажите миру, что не стыдно, что вы пухлым. Имейте в виду, что одежда которая хорошо на вас сидит не делает вас стройными, но сделает вас чтобы вы хорошо выглядели.

mancharacter

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив