Карла Бруни отметила 52-летие веселым танцем. ВИДЕО

27.12.2019 в 12:51

Вчера знаменитая модель и супруга бывшего президента Франции Николя Саркози Карла Бруни отмечала день рождения — ей исполнилось 52 года. В этот день она получила большое количество поздравлений от друзей и коллег, которыми поделилась в инстаграме.

Карла Бруни отметила 52-летие веселым танцем. ВИДЕО

Теплые слова в ее адрес сказали Рикардо Тиши, Хелена Кристенсен и многие другие. Поблагодарить своих друзей Бруни решила в ответном посте и записала забавное видео — на нем модель танцует и не скрывает радости.

 

52 года старости или 52 года молодости? В любом случае именно так я себя чувствую после прочтения всех ваших поздравлений,— прокомментировала она ролик.

Конечно, после этого на именинницу посыпалась очередная череда поздравлений и комплиментов — на этот раз уже от ее поклонников, отметивших, что выглядит Карла как 25-летняя девушка.

 
 

Карла, ты молода внутри, и даже в 50 лет ты будешь продолжать сиять,

— отметили ее подписчики.

Пик карьеры Бруни пришелся на начало 90-х годов прошлого века. Она входила в двадцатку самых высокооплачиваемых моделей мира и сотрудничала со знаменитыми модными домами. Подиум Бруни покинула в 1997 году и занялась музыкальной карьерой.

Spletnik

 
а
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив