Кейтлин Дженнер опровергла слухи о романе с Софией Хатчинс. ФОТО

09.02.2020 в 12:52

О романе 70-летней Кейтлин Дженнер и 23-летней Софии Хатчинс заговорили три года назад, когда они начали жить вместе. СМИ писали даже, что они готовы сыграть свадьбу, родить ребенка и ищут для этих целей суррогатную мать. Отмечая свое 23-летие, София назвала Кейтлин «любимым человеком».

Кейтлин Дженнер опровергла слухи о романе с Софией Хатчинс. ФОТО

Казалось бы, это очевидно: если люди живут в одном пространстве, значит, они встречаются, но нет. По сообщению JustJared, Кейтлин наконец объяснила свою позицию и расставила точки над «и»: 

Кейтлин также объяснила, что дело вовсе не в Софии, а в ней самой:

Я в принципе не вижу себя в отношениях с кем бы то ни было в будущем. Это не то, чего я жду от жизни. У меня много более интересных вещей. Если говорить о моем интересе в цифрах, то в шкале от 1 до 10 я оценила бы желание романтических отношений на 1. Я была в браке трижды. Я уже все про это знаю. Мне 70 лет, я хочу наслаждаться жизнью и радоваться вместе с друзьями. Думать про любовь я не хочу. 

Напомним, Кейтлин Дженнер — бывший атлет и олимпийский чемпион по десятиборью Брюс Дженнер, который в 2015 году заявил о желании сменить пол, но сделал операцию он лишь в 2017-м. Не все члены семейства Кардашьян поддержали его, зато общественность встала на его защиту. До перевоплощения в женщину Брюс был женат на Крис Дженнер. Брак продлился 24 года, у пары родилось две дочери — Кендалл и Кайли. Всего у Кейтлин шестеро детей, и все до сих пор зовут ее папой. Падчерица Брюса Ким Кардашьян говорила, что ее мама Крис не могла даже предположить, что живет с человеком, ощущавшим себя женщиной.

София Хатчинс работает исполнительным директором в ее благотворительном фонде, основной деятельностью которого является жизнь трансгендерного сообщества. София тоже была мужчиной, звали его Скотт.

https://ru.hellomagazine.com/ 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив