Курьезное видео с самым ленивым лабрадором стало хитом в сети. ВИДЕО

10.01.2020 в 14:00

Домашние животные давно стали частью жизни многих людей, ведь они дарят лишь счастье и чувство спокойствия. В жизни хозяев питомцев бывают и забавные случаи, которые часто попадают на видео.

Очередное такое видео появилось на странице всеми известного издания People в социальной сети Twitter.

Каждый день в сеть попадает просто тонны видео, на которых хозяева снимают своих домашних любимцев за забавными деяниями. Многих смешит нестандартность происходящего, других же умиляют сами животные. Такие видео в сети набирают миллионы просмотров только за присутствие самих домашних любимцев.

Часто людей удивляет поведение животных, которое весьма близко им самим. Многие находят себя в их слишком родном поведении. Такое видео выложил и информационный портал People, на своей странице в социальной сети Twitter, на котором более 7.5 миллионов читателей.

Так, на видео предстала собака, которая явно не в духе прогуливаться этим днем. В подписи к видео автор указал, что это состояние близко ему самому каждое утро понедельника. На записи хозяин собаки просит её пойти на прогулку, на что пес не реагирует абсолютно. Пес лежал у стены, и когда хозяин потянул его за поводок, тот просто начал скользить по ламинату. Видео рассмешило пользователей сети именно тем, что такая ситуация близка многим из них.

Курьезное видео с самым ленивым лабрадором стало хитом в сети. ВИДЕО
People
 
@people
 
 

Live footage of me getting out of bed on a Monday morning:

 
Встроенное видео
 
115 человек(а) говорят об этом
 
 

Видео с домашними животными пользуются успехом в виде повышенной активности и на аккаунте информационного портала People. В основном журнал пишет о новостях из звездного мира шоу-бизнеса, но такие кадры хорошо разбавляют новостную ленту. Так, еще недавно на странице появилось видео, на котором хозяин спит в кровати, а на нем нежится большая собака. Видео всех умилило своей атмосферой любви и спокойствия между хозяином и домашним любимцем. «Это так мило. Чертовы собаки лучшие друзья…»- пишут в комментариях под данным видео пользователи социальной сети.

 
513 человек(а) говорят об этом
 

Так, кадры домашних животных имеют успех на любом ресурсе, где только появляются, ведь все их любят. Порой люди просто не могут позволить себе завести питомца по тем или иным причинам и такие видео могут стать для них успокаивающим.

akcenty.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив