Лучшие бренды унитазов в Украине

16.11.2018 в 16:04

Германия – это всегда качество и точность. Немецкий бренд сантехники Villeroy&Boch отличается своим многообразием и надежностью. Производитель предлагает нам унитазы с разнообразными характеристиками, размерами чаш, формами клавиш смыва воды, в нескольких стилях и цветах.

Компания использует сантехнический фарфор для создания унитазов, который делает чашу устойчивой к частым нагрузкам. Villeroy&Boch применяют особую технологию CeramicPlus, с помощью которой досконально полируется поверхность. Это создает грязеотталкивающий эффект.

Унитазы выполнены в трех стилистических тенденциях:

  • винтаж и ретро стиль;
  • вневременные решения;
  • классика.

Унитаз подвесной Subway 2.0 DirectFlush выполнен в классическом стиле, цвет – альпийский белый, поэтому изделие беспроблемно подойдет к любому интерьеру ванной комнаты. В данной модели предусмотрен вертикальный смыв и система экономии воды AQUAREDUCT. В комплект входит и сиденье с крышкой.

Достаточно необычный и с идеальными линиями унитаз компакт Villeroy & Boch La Belle, белый, отдельностоящий, прямоугольной формы. Весь акцент идет на лаконичность и сдержанность дизайна. Поверхность изделия покрыта дополнительным составом, который делает унитаз гладким.

В каталоге интернет-салона «Империя Сантехники» вы можете выбрать среди 100 позиций самую привлекательную, на ваш взгляд, модель.

Duravit

Duravit – это бренд, проверенный временем, а если быть точнее – веками! Компания зародилась еще в начале 19 столетия. По сегодняшний день они не сдают позицию лидера на мировом рынке - высокого качества белая глина и каолин, специальная технология обжигания, разнообразие моделей и их абсолютная гладкость оставляют первенство за этим производителем.

Для изготовления унитазов Duravit используется санитарная керамика, именно она позволяет оставаться изделию ярко-белым, и даже частое использование на протяжении многих лет не приведет к пожелтению. Бренд также уделяет особое внимание деталям дизайна унитазов, поэтому каждая модель выглядит элегантно и изящно.

Унитаз-компакт Duravit 1930 потрясёт вас своей формой! Скошенные углы крышки и чаши, а также бачка и основы ножки выделяют изделие среди остальных моделей. Дополнительное покрытие WonderGliss предусмотрено для экономии вашего времени, ведь благодаря ему на поверхности практически не остаются загрязнения.

Напольный унитаз Duravit Vero выглядит словно часть белоснежного пазла. Он станет прекрасным дополнением к ванной комнате в стиле минимализм, выполнен из особо качественной керамики – санфаянса, и будет гармонировать с дорогими отделочными материалами.

Duravit выпускает коллекции как подвесных, так и напольных унитазов, предлагаем вам выбрать среди 87 моделей на нашем сайте.

Laufen

«Все гениальное начинается с малого» - это о Laufen, свою историю бренд начал в 1982 году с маленького гончарного производства. Сейчас можно утверждать, что компания-гигант достигла совершенства в изготовлении сантехнического оборудования. Для тех, кто желает найти самое лучшее в свою ванную комнату, выбор Laufen – идеальный.

Технологи корпорации Laufen используют исключительно натуральные материалы: глину, песок, шпат и каолинит. Но помимо качества, бренд удивляет своими дизайнерскими решениями, которые часто очень экстравагантны! Выпущено более десятка прекрасных коллекций унитазов, которые пестрят уникальностью. Однако в дизайне преобладают боле плавные линии, без резких переходов или грубых прямых.

Хотим обратить ваше внимание на подвесной унитаз Laufen Il Bagno Alessi One. Это тот случай, когда взгляд всех ваших гостей будет прикован только к унитазу! Экстравагантные мотивы и необычная форма делают изделие абсолютным фаворитом для ванных комнат в стиле модерн. При изготовлении используется уникальный материал, которым покрывают поверхность унитаза - LCC (Laufen Clean Coat) – в нём отсутствуют поры, поэтому изделие идеально гладкое.

Еще одним шедевром производителя можно назвать напольный унитаз с сиденьем Laufen Kartell. Он выполнен из крепкой керамики белого цвета. Мягкие очертания обода, плавное сужение к основанию ножки и кристальный блеск идеально смотрятся в креативном интерьере ванной комнаты. Данная модель очень проста в уходе. Благодаря уникальной технологии длительного обжига на изделии исключены любые дефекты или деформации.

Если вы приняли решение укомплектовать ваш санузел или комнату гигиены в ногу со временем – выбирайте Laufen, потому что это безупречное качество и неординарный дизайн.

Источник - imperiyasantehniki.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив