Мэр Киева повеселил странным перлом о калошах. ВИДЕО

20.11.2018 в 21:17

Кличко пустился в философские размышления.

Виталий Кличко порадовал украинцев очередным перлом. Это оказалось еще круче, чем легендарный "завтрашний день", в который, по словам мэра "не все могут смотреть." На этот раз киевский градоначальник неизвестно зачем приплел к вопросу о том, за кого будет голосовать, калоши и талоны на калоши. Когда Кличко спросили, кому он отдаст свой голос, Юлии Тимошенко или действующему президенту Петру Порошенко, Кличко пустился в философские размышления, передает Знай.

"Один мой друг сказал хорошее выражение: Это не калоши, и даже не талоны на калоши. Это мысли о талонах на калоши", - начал рассуждать Кличко.

Вероятно, мэр таким образом хотел пошутить на тему того, что до выборов еще далеко, и время определиться у него будет. Но это только предположение. Толком расшифровать это нетленное выражение, которое наверняка станет мемом, не получится, если ты не специалист по Кличковедению

Не только киевляне, но и вся Украина оказалась в тупике перед силой логики киевского мэра. Юмор Кличко оценить могут не только лишь все, но мало кто может это сделать.



"И это - мэр Киева. В голове - компот. Ему бы спортзалом небольшим руководить или чемпионат среди престарелых боксёров по велогонкам проводить. Не более. В столице воды в жилых домах нет по полгода, транспорт на разрыв работает, пробки на дорогах; строят везде, что вздумают, взятки в горадминистрации берут все подряд и за все… Звиздец. Никогда такого не было", - пишут в сети.

"Не его это дело - управлять столицей. Надо было потренироваться на селе, а не сразу за Киев взялся и все только испортил", "За спиной дурака легче землю делить. Никто его не выбирал, дураков - всегда назначают»" "Это калошные мысли о талонах…., мысленные калоши…., калошные талоны", "Ничего. Все равно много пивных алкашей, смотрящих бокс. Могут выбрать еще, и не раз", "Ну и выбрали мэра. Он умеет думать?", - отмечают в комментариях.



"Может он с другой планеты!!??? Такие перлы выдает!!!", "Долгое битьё по голове имеет свои последствия!", "Опять завёл журналста в тупик", "Сами виноваты -Вам нужно было Имя - Получите - мозги в комплекте не идут", "Витаха, лучше молчи", - добавляют украинцы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив