Модель Plus-size Тесс Холлидей показала в купальнике свисающий почти до колен живот. ФОТО

09.02.2020 в 09:53

Популярная модель plus-size Тесс Холлидей показала фотографию в купальнике. Ее фолловеры в социальной сети Instagram отметили, что живот знаменитости свисает почти до колен. Сама же 155-килограммовая модель не стесняется своей внешности.

Модель Plus-size Тесс Холлидей показала в купальнике свисающий почти до колен живот. ФОТО

Тесс Холлидей известна во всем мире не только своими нестандартными параметрами тела, но и отношением к собственной фигуре. Она продвигает в массу идею бодипозитива. Модель не стесняется открыто демонстрировать свое тело.

 

Одна из последних фотографий в купальнике произвела на подписчиков Холлидей самый настоящий фурор. Ракурс был выбран так, что оказались отчетливо видны складки жира, свисающие на бедра. Фолловеры уверены, что если модель и дальше не будет следить за собой, то они достигнут уровня колен.

Даже фанаты Холлидей отметили, что в последнее время ее лишний вес стал увеличиваться. Отметим, что в свои 34 года при росте 1,65 метра модель весит свыше полутора центнеров. Врачи отмечают, что знаменитость должна похудеть минимум в два раза. Ее поклонники переживают, что скоро Холлидей будет тяжело ходить. Сама же знаменитость любит себя в своем теле и не планирует ничего менять.

https://actualnews.org/

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив