Надя Дорофеева похвасталась идеальными формами. ВИДЕО

14.09.2019 в 20:48

Надя Дорофеева может “похвастаться” действительно очень насыщенными буднями. Дорофеева и Алексей Завгородний активно готовятся к предстоящему концерту “Время и Стекло” под названием “Vislovo”, который пройдет в октябре в Киеве. Едва ли не каждый день Дорофеева показывает различные фото и видео из репетиционного зала, где они оттачивают новые выступления.

Надя Дорофеева похвасталась идеальными формами. ВИДЕО

При этом тренировки действительно насыщенные. Более того, солистке поп-группы порой сложно скрыть усталость. В последнее время Дорофеева часто стала показывать “угрюмые” фото. К примеру, недавно она показала домашнее утро, позируя без макияжа, с тарелкой овсянки.

Это интересно:  Лилия Ребрик предстала в пикантном образе

И вот, новый день — новая тренировка. На своей страничке в сети instagram Дорофеева показала видео из репетиционной базы. в кадре видим спортивную певицу, в облегающем двухцветном костюме, которые подчеркивает точеные формы украинской исполнительницы. Надя также показывает свои формы и упругие мышцы.

Примечательно, что в конце видео Дорофеева приятно побаловала поклонников “бонусом”. Певица “сверкнула” ягодицами на камеру. Соответствующее видео было опубликовано в twitter-аккаунте MyGlamWish.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив