Новый хит: странный клип кандидатки на Евровидение от Беларуси. ВИДЕО

26.01.2019 в 10:37

Клип бурно обсуждают в соцсетях.

Белорусская певица Марина Грегори заявила о своих амбициях на участие в международном песенном конкурсе Евровидение-2019, передает  u-news.com.ua.

Она опубликовала соответствующий клип в YouTube, рассказав, что является профессионалом, и будет "очень рада выступить на этом конкурсе от Республики Беларусь".

"Мне бы очень хотелось внести свой скромный вклад в развитие белорусской современной популярной музыки и продолжить славные культурные традиции республики. Беларусь никогда не побеждала на Евровидении. И я готова завоевать для нее первое место на предстоящем конкурсе в Израиле. Надеюсь на вашу поддержку и до скорой встречи", – сказала Грегори, уточнив, что представляет песню I Still Love You.

В клипе она парила в облаках и "прошлась" с президентом Беларуси Александром Лукашенко. В сети бурно отреагировали на амбициозное заявление певицы по поводу участия в конкурсе.


"Все, расходимся, победитель найден", "12 баллов от России", "Пациентка психиатрической клиники в Новинках. От Новинок будешь выступать", "Что за дикий монтаж. Лучше бы просто обращение было, чем это порхание над домами", " Шедеврально!", "Ну и наркомания", – подписали пользователи.



Новый хит: странный клип кандидатки на Евровидение от Беларуси
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив