Оригинальный подарок на день рождения: какой он?

26.09.2018 в 18:14
Оригинальный подарок на день рождения: какой он?

Оригинальный подарок на день рождения: какой он?

Несмотря на обилие товаров в современных интернет-магазинах, порой трудно подобрать подарок другу или близкому человеку. Во-первых, потому что подарено уже было очень много. Во-вторых, потому что хочется презентовать что-то по-настоящему оригинальное и незабываемое.

Палочкой-выручалочкой в данном случае является специализированный портал, на котором собраны самые нестандартные и эффектные вещи, которые точно запомнятся получателю. И такой в Украине есть. Имя ему BeriDari. Что же предлагает он в качестве презента на день рождения? Читайте в нашем материале.

От практичного до необычного
Подарки BeriDari – это предметы с юмором, а также серьезные вещи, полезные в жизни. Выбирая подходящий презент, следует ориентироваться на возраст и характер именинника. Если это близкий человек с отличным чувством юмора, то ему можно презентовать что-то вроде носков с ярким дизайном или домашние тапочки со смешной надписью.

А вот другу можно подарить функциональный мультитул, оригинальный блокнот или практичный аэратор для вина. Сопроводить интересный презент можно эффектной открыткой с нестандартным дизайном, которая поможет выразить все свои пожелания.

Лучшим подарком коллеге по работе станет чашка с оригинальным рисунком и сопровождающим его, текстом. Или же можно подобрать персонализированный коньячный бокал. Его уж точно оценят по достоинству.

Подарки на долгую память
Если хочется презентовать имениннику что-нибудь памятное, вы также быстро подберете подарок на день рождения от Бери-Дари. Для близкого человека это может быть плед, который станет символом теплоты, очага и домашнего уюта. Укутываясь в него, получатель постоянно будет вспоминать о дарителе, то есть о вас.

Для друга или коллеги по работе можно выбрать механический конструктор из дерева, из которого складывается оригинальная фигура. Карусель во французском стиле, магический единорог или изумительный глобус – выбирать вам. Также можно присмотреть популярную настольную игру в необычной интерпретации, которая поможет скрасить долгие зимние вечера.

Кроме того, на портале вы найдете еще много интересных идей подарков, которые приятно удивят именинника, доставив ему много положительных эмоций. Оригинальные и самобытные, они, наверняка, надолго запомнятся получателю, оставив приятные воспоминания о том, кто их презентовал. И это лучшее, что можно ожидать от подарков!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив