Почему Селфи С Тампоном Стали Новым Трендом?

08.10.2017 в 22:34

Ты уже прошла по тропе позора? Мы говорим об этой нервной пробежке от рабочего стола до дамской комнаты, пряча тампон в рукаве, потому что, ты не хочешь, чтоб твои сотрудники видели, как ты его несешь в открытую. Мы все это делаем, но давайте подумаем: Не странно ли это, что в эпоху, когда женщины могут открыто говорить о всех темах связанных с женским телом, мы до сих пор не хотим, чтоб нас видели с тампоном в руке?

Чтобы, покончить с этим «тампоновым безумством», девушки из социальной организации HelloFlo (организация, которая заботиться о женском здоровье и сняла самую веселую рекламу о тампонах «First Moon Party») придумали социально, медиа-ориентированную кампанию под названием «Освободи свои рукава». Организация стимулирует девушек, чтоб они задумались на пути к дамской комнате: «Разве это большой секрет?».

«Конечно, мы не сможем создать лигу женщин, идущих в дамскую комнату и размахивающих тампонами, но мы можем донести до каждого человека, что тампоны – это всего лишь средства гигиены, которыми мы пользуемся в повседневной жизни» - комментируют сотрудники HelloFlo.  С этой целью, девушки «постят» в соцсетях фото себя с тампонами с добавлением хештега #tamponliberation.

Почему Селфи С Тампоном Стали Новым Трендом?
 
Почему Селфи С Тампоном Стали Новым Трендом?
 
Почему Селфи С Тампоном Стали Новым Трендом?
 

СМОТРИ САМУЮ СМЕШНУЮ РЕКЛАМУ ТАМПОНОВ

sass

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив