Почему стоит начать смотреть Игру престолов и еще 4 новых сериала

07.08.2017 в 07:24

Современные сериалы, по популярности, не уступают блокбастерам в кино.

 
Почему стоит начать смотреть Игру престолов и еще 4 новых сериала
 
 
Их рейтинги иногда даже выше, потому что написаны известным сценаристами, сняты мощными режиссерами и как на большом экране, там снимаются профессиональные актеры. К тому же сериалы более доступны аудитории.
 
 



Игра престолов уже 7 сезонов держит у экранов миллионы. Очередная порция фэнтези снова полна шоу и неожиданностей. Неторопливое развитие истории, захватывающие битвы, нетривиальные персонажи и вымышленный мир писателя Джорджа Мартина. Более 18 миллионов зрителей смотрит один эпизод сериала. 2,5 миллиона долларов – гонорар ведущих актеров за одну серию. Цифры красноречивы. Похоже, средневековые фэнтези интригуют.

В фаворе и сериал Корона – драма про современную британскую королевскую семью. Первый сезон успешно прошел кастинг у зрителей, осенью следующий. За реалистичность и профессиональную игру главная героиня Клэр Фой номинирована на Эмми. Британская Корона с бюджетом 100 миллионов фунтов – вернула каждое пенни.

Рискнула сняться в семисерийной драме Большая маленькая ложь Николь Кидман. И теперь сериал имеет большую популярность за ее фильмы. Ему аплодируют феминистки и с удовольствием смотрят мужчины.


Вне конкуренции – драма с участием Джуда Лоу – Молодой папа. Сериал, где каждый кадр – искусство, картины на заднем плане символические, а диалоги уже цитируют.

Харизматичные герои, черный юмор и аморальный подход к науке – все это Breaking Bad. Сериал получил 8 наград Эмми. Совершенно нетипичная драма, где бессознательно выбираешь сторону наркоторговцев, а не закона.

fakty.ictv

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив