Преимущества работы с S-dveri: топ-3 плюсов покупки качественной входной двери

13.01.2020 в 14:36
Преимущества работы с S-dveri: топ-3 плюсов покупки качественной входной двери

Преимущества работы с S-dveri: топ-3 плюсов покупки качественной входной двери

Выбор и установка входной двери в квартиру или дом – сложная и ответственная задача. Ведь именно на этом элементе завязаны ваши безопасность и сохранность имущества. В таком тонком вопросе нужно внимательно подходить к выбору производителя и подрядчика, которые выполнят весь спектр работ.

Оценив предложения производителей дверей в Киеве и области, мы нашли фирму «Стальные двери», о которой больше всего положительных отзывов в сети. Узнайте прямо сейчас, в чем уникальность продукции компании, и что она предлагает своим клиентам.

Фирменная дверь с уникальной конструкцией и замками

Преимущества работы с S-dveri: топ-3 плюсов покупки качественной входной двери

S-dveri является одной из ведущих фирм, которая производит сертифицированные бронедвери и большой ассортимент металлических входных дверей разного уровня сложности. Вся продукция выпускается согласно ДСТУ Б.В.2.6-11-97, а высокое качество подтверждается сертификатами соответствия.

Чтобы дверь прошла сертификацию, она должна иметь:

  • надежную несущую конструкцию;
  • полотно из цельного листа стали толщиной от 1,5 мм, с ригелями и ребрами жесткости;
  • звуко- и теплоизоляционный экран;
  • качественное уплотнение;
  • мощные петли с ровным сварным швом;
  • износоустойчивый механизм дверной ручки.

Для подтверждения качества выбирают несколько дверей из стандартной партии и устраивают испытания в реальных условиях. Их поджигают, сверлят, режут и бьют молотком. Все проверки конструкции компании «Стальные двери» проходят на «отлично». А благодаря использованию фирменных замков известных брендов (Securemme, Mul-T-Lock, Apecs, Эльбор, Mottura), проникнуть в жилье с помощью отмычки будет непросто.

Широкий выбор моделей и фурнитуры

В ассортименте завода S-dveri каждый сможет найти для себя металлические двери необходимой конструкции, степени защиты и дизайна. У компании есть несколько сотен готовых решений под разные условия применения:

  • в квартиру идеально подойдут бронедвери 3-4 класса взломостойкости, украшенные внутри МДФ панелью или кожвинилом;
  • для частного дома отличное решение – двери 5 класса, с усиленной рамой, петлями и запорным механизмом;
  • для офиса и нежилого помещения подойдут эконом двери с двухсторонней молотковой покраской и противопожарными свойствами.

Официальная гарантия качества

Входная дверь – составная конструкция, элементы которой имеют разный износ. В S-dveri дают гарантию на свою работу, а это полотно и отделка, в шесть лет. Замки и ручки сторонних производителей обычно имеют срок службы от 6 до 24 месяцев. Но эксперты отмечают, что при регулярном обслуживании подвижных механизмов и своевременном ремонте двери, срок ее работы может измеряться десятками лет. Удачной покупки!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив