Путина высмеяли из-за радикальных изменений во внешности. ФОТО

31.08.2019 в 15:23

Слухи о том, что российский лидер Владимир Путин имеет двойников и активно пользуется их услугами ходят давно. В сети появляются все новые и новые снимки. Недавно в соцсети Twitter блогер Денис Казанский опубликовал два снимка Путина, на которых явно видно, что это не «оригинальный» российский президент. 

Как пишет казанский, снимки были сделаны с разницей в 10 лет, а лицо Путина изменилось до неузнаваемости. Он допустил, что в течение этого времени российскому президенту делали пластические операции. Однако качество этих операций сомнительно, так как изменило внешность российского президента до неузнаваемости. Поэтому в своем посте Казанский задал риторический вопрос, зачем такая пластика, если она меняет внешность человека.

Пользователи под этим постом активно обсуждали наличие двойников у кремлевского небожителя. Одни предположили, что у него не один двойник и пользуются ими очень активно. Также некоторые стали шутить о том, что «Путина» из Удмуртии используют таким, каким он был. В комментариях отметили, что именно так может выглядеть импортозамещение и понадеялись, что не увидят, как может выглядеть Путин еще через 10 лет.

 

Путина высмеяли из-за радикальных изменений во внешности. ФОТО

 
 

akcenty.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив