Регина Тодоренко показала безупречную фигуру в слитном купальнике. ФОТО

21.12.2019 в 10:49

Регина Тодоренко продолжает пользователей радовать фотографиями с Бали. 

Регина Тодоренко показала безупречную фигуру в слитном купальнике. ФОТО



Популярная украинская телеведущая недавно отметила первый год жизни своего сына. По этому случаю звезда решила отправиться с Михаилом после праздника в небольшое путешествия. Регина улетела на Бали, чтобы побыть наедине с сыном и хоть немного отдохнуть.

Даже во время отдыха звезда остается активной и с большим удовольствие занимается серфингом, а каждое утро у нее по привычке начинается с йоги. Такие усилия над собой того стоят, ведь именно это помогает Тодоренко поддерживать свою форму. Уже сейчас она без всяких комплексов предстает перед камерой в одном купальнике и хвастается стройной фигуркой. Так и не скажешь, что она год назад родила.

Это подтверждает и новое фото знаменитости, сделанное на фоне пальм в живописном месте. Регина позирует в слитном синем купальнике и выглядит довольно счастливой, а главное загорелой. В подписе к новой публикации Тодоренко спросила у своей аудитории, будет ли им интересно узнать больше об местных отелях на Бали. Если они захотят, то она готова сделать для них небольшой обзор.

u-news.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив