Ремонт мелкой бытовой техники в TotalService: оперативное восстановление чайников и микроволновок

26.09.2018 в 16:06
Ремонт мелкой бытовой техники в TotalService: оперативное восстановление чайников и микроволновок

Ремонт мелкой бытовой техники в TotalService: оперативное восстановление чайников и микроволновок

В жизни современного человека используется огромное количество бытовых приборов. Будильник, фен, микроволновка, утюг – все мы хорошо знакомы с этой техникой. При поломке любого из этих устройств жизнь становится не такой комфортной, как раньше.

К счастью, есть специалисты, которые смогут снова вдохнуть жизнь в ваш электрочайник. Это TotalService – мастера фирмы хорошо знакомы с типовыми поломками и готовы взяться за нестандартный ремонт. 


Почему стоит обратиться в TotalService 

Мастерская работает над устранением различных неисправностей с 2004 года. Профессионалы легко восстанавливают любую бытовую технику, причем стараются делать это быстро. Есть несколько плюсов, из-за которых на сервис стоит обратить внимание. 

  1. Адекватная стоимость услуг. Тут не завышают цены, починка не ударит по вашему карману.

  2. Большой перечень предлагаемых услуг – специалисты могут восстановить практически любую испорченную технику.

  3. На любое отремонтированное устройство предлагается продолжительная гарантия. Можете не опасаться, если возникнут какие-то дополнительные сложности, мастер быстро их устранит.

Что предлагает TotalService 

Сначала проводится диагностика техники, причем для постоянных клиентов эта услуга бесплатна. После этого устройство починят. В компании ремонтируют:

  • парогенераторы

  • блендеры

  • утюги

  • мясорубки

  • фены

  • хлебопечки

  • соковыжималки

  • кухонные комбайны 

Это далеко не полный перечень – мастера готовы взяться за починку любой мелкой бытовой техники. 


Заказать ремонт мелкой бытовой техники несложно – для этого достаточно набрать номер телефона, указанный на сайте. Состояние заказа можно контролировать в реальном времени – для этого нажимаем на специальную кнопку, позволяющую узнать, что с вашим прибором в данный момент. Гарантия на ремонт техники составляет полгода – что весьма продолжительный срок, который может предложить далеко не каждый сервисный центр. Наши профессионалы готовы гарантировать качество ремонта. 


Если что-то сломалось, не стоит отчаиваться. Вызываем мастера, который восстановит работоспособность устройства, а затем снова наслаждаемся комфортной жизнью. После первого успешного обращения компания TotalService предлагает клиентам скидочные карты, которые позволят существенно сэкономить на ремонте другой неисправной техники. Регулярно устраиваются акции, которые дают возможность добиться еще большей экономии.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив