Шарлиз Терон в роскошном платье Dior произвела фурор на афтепати Оскара 2020. ФОТО

13.02.2020 в 09:50

Церемония Оскар-2020 еще долго будет на слуху. Но помимо новых обладателей желанной статуэтки в сети не менее активно обсуждают наряды звезд. Отметим, что традиционно после официальной церемонии вручения всех присутствующих приглашают на афтепати Оскара, организатором которого является глянец Vanity Fair. На гламурную вечеринку приходят порой даже больше звезд, чем на красную дорожку церемонии. При этом наряды для афтепати подбирают отдельно, отдавая предпочтение более откровенным образам. Среди звездных гостей вечеринки Vanity Fair также была замечена 44-летняя Шарлиз Терон.

 
Шарлиз Терон в роскошном платье Dior произвела фурор на афтепати Оскара 2020. ФОТО

В топы самых стильных звезд вечеринки, как обычно, попала Шарлиз Терон со своим идеальным чувством стиля. При этом перед десятками фотографов красотка позировала в роскошном вечернем платье от Dior. Отметим, что золотое платье с бахромой — из новой коллекции Дома моды, презентация которой состоялась во время Недели высокой моды в Париже (20-23 января). Ранее редакция LITE подводила итог модного события и предлагала рассмотреть топ-11 модных трендов Paris Haute Couture Spring Summer 2020. Отметим, что французские кутюрье возвращают в моду эстетику 1920-х годов. Поэтому наряды с бахромой и перьями, блестящие фактуры будут актуальны этим летом и весной.

Свой изысканный образ с платьем на одно плечо Шарлиз дополнила золотыми босоножками на тонкой шпильке, а также золотым клатчем. Из украшений актриса отдала предпочтение золотым сережкам с бриллиантами, отказавшись от колье или массивных браслетов. Все же к такому самодостаточному платью не требуются дополнительные украшательства. Макияж сделан с акцентом на выразительные глаза кинодивы.

 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив