Школьники Донетчины проводят каникулы в Хмельницке (ФОТО)

29.10.2017 в 19:35

Среди подростков в основном участники молодежной общественной организации "Лига будущих полицейских"

Накануне второй годовщины донкцькои молодежной общественной организации "Лига будущих полицейских" активные ее участники получили необычный подарок - отдых в Западной Украине, сообщает Depo.Хмельницький по информации СК ГУ ЧП в Донецкой области.

Школьники Донетчины проводят каникулы в Хмельницке (ФОТО)

Путешествие организовали копы Донецкой и Хмельницкой в ​​рамках совместного проекта "Восток и Запад - вместе".


Между Мариуполем и Хмельницким - более тысячи километров. Дети провели 19 часов в пути, чтобы доказать, что расстояние - на карте, но не в сердце.

Гостей из Донбасса поселили в живописном селе Головчинцы Летичевского района в детско-юношеском оздоровительном комплекса "Чайка".

Школьники Донетчины проводят каникулы в Хмельницке (ФОТО)


На 14 подростков из разных уголков Донецкой области от обстрелянной Марьинки в Мариуполь ждут встречи со сверстниками, удивительные ландшафты, экскурсии по историческим местам, знакомство с местными традициями.

Школьники Донетчины проводят каникулы в Хмельницке (ФОТО)

Для местных жителей гости привезли сюрприз - вместе с лигивцямы в Хмельницкий прибыл ансамбль барабанщиц полиции Донбасса. Его участники не только играть, но и обмениваться опытом с хмельницкими полицейскими, ведь все девушки - действующие офицеры полиции, следователи, криминалисты, операторы "102" и другие.

Одним из желаний активистов Лиги является знакомство с местной молодежью из движения "ХОМА" (Хмельницкое объединения молодых и активных), которые фактически являются коллегами лигивцив и также тесно сотрудничают с полицией.

khm.depо

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив