Самые дорогие наряды Кейт Миддлтон. Фото

10.01.2020 в 19:17

Траты на гардероб герцогини возросли вдвое с 2018 года.

Сегодня, 9 января, супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон празднует свое 38-летие. Одна из самых стильных членов королевской семьи по стоимости своих нарядов наступает на пятки еще одной модницы – Меган Маркл. Более того, герцогиня Кембриджская в прошлом году осуществила около 80 официальных выходов, а стоимость гардероба Кейт в 2019 году составила 103 тысячи фунтов стерлингов (более 3 миллионов гривен), передает  Сегодня.

В честь дня рождения Кейт Миддлтон Сегодня.Lifestyle сделали подборку ТОП-4 самых дорогостоящих нарядов, которые супруга принца Уильяма надевала в 2019 году.

Одним из самых дорогих образов был наряд герцогини Кембриджской на церемонии вручения премии BAFTA в феврале 2019 года. В лондонском Альберт-холле она появилась в потрясающем белом платье от Alexander McQueen и туфлях от Jimmy Choo. Стоимость этого выхода составляла около 155 тысяч гривен.

Самые дорогие наряды Кейт Миддлтон. Фото

К числу самых дорогих образов Кейт также попал наряд, в котором она появилась на службе, приуроченной ко дню АНЗАК – национальный день памяти в Австралии и Новой Зеландии. Для выхода она выбрала пальто Catherine Walker и шляпку Rosie Olivia оттенка бирюзы, который обошелся почти в 4 тысячи долларов (около 96 тысяч гривен).

Самые дорогие наряды Кейт Миддлтон. Фото

Весной 2019 года герцогиня восхитила нежным образом на конных скачках. Стильная Кейт Миддлтон, чьи образы создает экс-редактор британского Vogue, сделала ставку на женственном платье в стиле «бонтон» от ливанского кутюрье Elie Saab стоимостью в 4,6 тысяч долларов (около 110 тысяч гривен).

Самые дорогие наряды Кейт Миддлтон. Фото

Во время официального визита в Ирландию для одного из выходов в свет герцогиня выбрала пальто с кейпом небесно-голубого цвета. Стоимость наряда из осенне-зимней коллекции 2018 английского бренда Mulberry – 1735 фунтов (около 60 тысяч гривен). Свой образ Кейт довершила маленьким темно-синим клатчем, а также синими туфлями-лодочками на каблуках.

Самые дорогие наряды Кейт Миддлтон. Фото
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив