Стало известно, как будут выглядеть люди, живущие на Марсе

25.11.2018 в 16:34

Стало известно, как будут выглядеть люди, живущие на Марсе

Люди, как и другие живые существа, склонны приспосабливаться к тем или иным условиям существования, меняя внешний вид и врожденные характеристики, пишет УКРОП со ссылкой на НОВОСТИ ПЛАНЕТЫ.

Издание Daily Star по этому поводу передаёт слова Сью Энн Пенн. Женщина, возможно, войдет в группу первых колонизаторов Марса.

Так, Сюь отметила, что уже во время полета на другую планету люди видоизменятся – вырастут на несколько дюймов в связи с резким изменением силы притяжения. Первые люди, рожденные на Красной планете, будут отличаться от нас более высоким ростом и стройностью.

Глаза увеличатся, по словам писателя Майка Бара, чтобы лучше видеть в темноте. В итоге люди будут смахивать на классических представителей внеземной расы – инопланетян с невероятно большими глазами и тонким телом.

Ученый Джонатан Янг, в свою очередь, предполагает, что люди будут похожи на ангелов из Библии. По его убеждению, падшие ангелы родом именно из Марса. Они имели рост под три метра и не умели летать, так как отсутствовали крылья. Мы можем стать копией тех созданий, которые описаны в Библии.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив