Светлана Лобода показала фигуру в «голом» купальнике. ФОТО

25.07.2019 в 20:50

Строящая карьеру в РФ украинская певица Loboda (Светлана Лобода) разместила в Instagram снимки, на которых запечатлена в нюдовом купальнике, создающем эффект голого тела.

«Ева попросила встать на носочки. Стараюсь к дочери прислушиваться», – написала она, сообщает facenews.ua.

 

Дочь Еву Loboda родила 9 апреля 2011 года. Отец девочки – хореограф Андрей Царь, с которым исполнительница рассталась в 2014 году.У Loboda также есть дочь Тильда, родившаяся 24 мая 2018 года. Роды проходили в США. Фронтмену немецкой группы Rammstein Тиллю Линдеманну приписывают ее отцовство.

" alt='Светлана Лобода показала фигуру в «голом» купальнике. ФОТО' title='Светлана Лобода показала фигуру в «голом» купальнике. ФОТО' />
 
 
 

Loboda (Светлана Лобода) родилась 18 октября 1982 года в Киеве. Она окончила музыкальную школу по классам фортепиано, дирижирования и академического вокала. Позже поступила в Киевскую эстрадно-цирковую академию на отделение эстрадного вокала. В это же время пела в группе «Капучино». Весной 2004 года Loboda стала солисткой трио «ВИА Гра». В сентябре того же года певица покинула группу и в декабре начала сольную карьеру.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив