Сильвестр Сталлоне удивляет физической формой

18.03.2018 в 22:00

Сильвестр Сталлоне своим примером смог доказать, что он "живее всех живых" и недавние слухи о его смерти из-за болезни – это не более чем выдумки "желтой" прессы. Сам же Сталлоне на видео подтянулся с грузом в 45 килограммов, чем поспешил поделиться на просторах Instagram.

Несмотря на то, что ему уже 71 год, Сталлоне без особых трудностей может дать фору любому молодому спортсмену, если таковой захочет с ним потягаться. В столь прилежном возрасте он продолжает заниматься в зале, а подтягивания с грузом в 45 килограммов называет "легкой тренировкой", добавив, что каждый стар настолько, "насколько себя чувствуют он сам и его суставы".

Впрочем, Сталлоне часто публикует фото и видео из спортзала, каждый раз удивляя своих поклонников. Но это не мешает появляться слухам о его смерти. Так, например, 18 февраля появилось сообщение, что якобы актёр умер от рака.

"Пожалуйста, игнорируйте эту нелепую глупость. Я живой и преуспевающий! Все еще борюсь", — заявил Сталлоне. Некоторые поклонники, правда, в последней фразе увидели подтверждение слухов о недуге.

Безусловно, посмотрев на такие тренировки от Сталлоне всякие сомнения относительно его самочувствия отпадут сами по себе.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив