Тина Кароль подверглась жесткой критике в сети за необычную рекламу собственных духов. ФОТО

21.12.2019 в 08:48

Недавно популярная украинская певица презентовала свой парфюм под названием Tina.

Тина Кароль подверглась жесткой критике в сети за необычную рекламу собственных духов. ФОТО

Тина уже имеет успешный опыт в выпуске красной помады, а теперь решилась на парфюм. Рекламный плакат певица разметила на своей официальной странице в Фейсбук. Аромат будет носить имя Tina by Tina Karol.

Сама певица говорит, что умышленно выпустила новый парфюм под новогодние праздники, с целью сделать подарок нашим украинкам. Однако не оставляет сомнение, что Тина спешила скорее к своим «Рождественским встречам», которые должны состояться 22-24 декабря во дворце спорта «Украина». Девушка хочет воспользоваться удачным опытом с красной помадой и продавать свои новые духи прямо на своих концертах. Напомним, что помада от Тины Кароль так и не поступила в розницу. Всю партию реализовали на выступлениях певицы. Духи же по плану Кароль должны дойти до розничных сетей.

Сама Тина Кароль хочет, чтобы ее аромат подошел многим девушкам. И ей особенно хотелось, что бы ее парфюм был легким, сладким и будоражил сознание. Певица убеждена, что духи — это мелодия души.

И все шло отлично пока Тина не опубликовала свой рекламный постер. На плакате Тина сидит широко расставив ноги без колгот, а на самом интересном месте расположен флакон с духами.

Тина Кароль подверглась жесткой критике в сети за необычную рекламу собственных духов. ФОТО

И хоть Кароль и объясняла после этого журналистам, что она муза, а значит сексуальна, но многих поклонников это оттолкнуло. В комментариях люди писали, звезда перегнула тему сексуальности. И поклонников отталкивает такой рекламный плакат. Флакон духов странно смотрится между голых ног певицы.

u-news.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив