Участница "Танцев" резко ответила судье, назвавшей ее "свинкой Пеппой". Видео

12.10.2017 в 16:11

Примерившая на себя 20 лишних килограммов артистка возмущена комментарием Елены Кухар.

Наталья Могилевская и ее партнер Игорь Кузьменко появились на паркете «Танцев со звездами» в огромных костюмах милых пышек. При этом пара не просто веселила публику забавными образами, а отплясывала самбу не хуже профессиональных танцоров, передает  Viva!.

– В костюмах было очень жарко и просто невозможно двигаться. Основа как у гидрокостюма, сверху прессованный поролон. Танцуя в таком костюмчике, устаешь в два раза сильнее, – рассказывает Игорь Кузьменко. – После целого дня репетиций и генерального прогона мы уже едва держались на ногах.

Но судьи поблажек паре не сделали. Наоборот – номер им не показался забавным. «Вы похожи на свинку Пеппу!» – заявила Екатерина Кухар.

Участница "Танцев" резко ответила судье, назвавшей ее "свинкой Пеппой". Видео


– Многие женщины Украины могли сейчас очень обидеться, потому что вы называете полненьких женщин свинками. Когда летом я начинала танцевать, то была очень полненькая, но я была очень счастлива. И даже если бы я не похудела, считаю, что женщина в любом возрасте, в любом весе должна танцевать, если танцует ее душа! – ответила Могилевская.

А вот подарок Екатерины – игрушечного кота, которого певице якобы не хватает, Могилевская в своем Инстаграм окрестила «третьим не лишним» и пригласила балерину присоединиться в их танцевальную компанию.



– Спасибо Екатерина Кухар! Присоединяйтесь, будете четвертой! – пошутила певица.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив