В России учителя обругали школьников за поддержку Навального. Видео

30.10.2017 в 14:31

"Воспитательная беседа" прошла в школе за несколько дней до встречи Алексея Навального с жителями Иваново.

В социальных сетях появилась запись разговора учительницы с девятиклассниками школы № 14 г. Иваново. В разговоре она кричала на школьников, заставляла их отказаться от участия в раздаче листовок, поскольку это все равно ничего не изменит, и грозила штабу Навального уголовной ответственностью.

Об этом сообщает интернет-издание  Цензор.НЕТ.

"Воспитательная беседа" прошла в ивановской школе за несколько дней до встречи Алексея Навального с жителями Иваново в рамках его осеннего предвыборного турне. Запись разговора школьников с учителями была опубликована командой Навального в Иванове. На записи слышно, как двое преподавателей (школьники называют их Ирина Анатольевна, Наталья Георгиевна) советовали девятиклассникам "сидеть тихонечко за партой" и там "долбиться", а не "долбиться с флагами на площади Пушкина".

Позже начальник управления образования администрации города Иванова Елена Юферова заявила, что учитель, который проводил "воспитательную беседу" с учениками школы №14 грубо нарушил закон "Об образовании" и профессиональную этику.



Елена Юферова принесла извинения за подобный факт и сообщила, что издан приказ о расторжении трудового договора с учителем.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив