В Сети обсуждают двоюродную внучку королевы Елизаветы II. ФОТО

03.01.2018 в 08:31

Пока мы увлеклись беременностью герцогини Кембриджской, помолвкой принца Гарри и Меган Маркл и подготовкой к предстоящему торжеству, в королевской семье незаметно появилась новая звезда.

Знакомься, 22-летняя Амелия Виндзор, внучка двоюродного брата Ее Величества, принца Эдварда. Один из популярных британских журналов назвал ее «самой красивой представительницей британской королевской семьи».

Поговаривают, что Амелия даже сможет затмить Кейт Миддлтон. 

Амелия училась в одном из самых престижных высших учебных заведений в мире — Эдинбургском университете, где изучала несколько иностранных языков.

Ее кумиром стала не королева и даже не Кейт Миддлтон. Девушка души не чает в своей кузине — леди Габриэлле Виндзор. Амелия подумывала попробовать свои силы в журналистике, ведь ее родственница очень преуспела в этом.

В Сети обсуждают двоюродную внучку королевы Елизаветы II. ФОТО
В Сети обсуждают двоюродную внучку королевы Елизаветы II. ФОТО

Несмотря на это, Амелии пророчат модельную карьеру. В свои 22 она уже успела сняться для популярного журнала Tatler, приняла участие в показе Dolce & Gabbana и даже подписала контракт с модельным агентством Storm model agency, которое работает с самыми знаменитыми моделями.

Неудивительно, что девушка обожает шопинг. Но посещает не только брендовые магазины, ее можно встретить и на блошином рынке! Девушка не против связать свою жизнь с модной индустрией. Она мечтает изучить всё, что касается этого бизнеса — от изготовления тканей до процесса подготовки показа.

Ко всеобщему удивлению, больше всех из своей большой семьи она любит принца Чарльза, которого называет «лучшим дядей в мире».

В Сети обсуждают двоюродную внучку королевы Елизаветы II. ФОТО
 
Амелию часто можно увидеть на различных благотворительных балах, где собираются аристократы. Кстати говоря, ее официальный выход в свет произошел как раз на одном из балов дебютанток 4 года назад.

Несмотря на статус, девушка живет такой же жизнью, как и ее незнатные ровесницы. Любит уходить в книжные запои, гулять с друзьями и особенно путешествовать. Не отстает она и от современных тенденций. Амелия единственная из королевской семьи самостоятельно ведет Инстаграм.

Не обошла ее стороной и плохая слава. Папарацци не раз фотографировали Амелию на вечеринках, где она распивала алкоголь и курила. Того и глядишь, отберет титул короля вечеринок у принца Гарри, который, похоже, уже остепенился.

Амелия 36-я в очереди на престол, так что на него ей рассчитывать не приходится. Интересно узнать, чем она всё-таки будет заниматься в будущем: журналистикой или уйдет с головой в мир моды.

С нетерпением ждем новостей о ней. Кажется, Амелия еще не раз сможет удивить нас.

Источник: Amelia Windsor

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив