В сети высмеяли готовящийся «путч» Петра Порошенко. ФОТО

21.12.2019 в 17:22

Недавно стало известно о том, что бывший украинский президент Петр Порошенко задумывает о масштабной акции протеста, намечающуюся на конец декабря. Однако не все пользователи оценили серьезной намерений народного депутата, высмеяв его в социальных сетях.

Один из народных депутатов от фракции «Слуга народа» недавно опубликовал переписку избранников «Европейской солидарности», по которой можно догадаться о назревающем «путче». Однако, украинцы не восприняли в серьез такое заявление, начав высмеивать Петра Порошенко в социальных сетях.

В сети высмеяли готовящийся «путч» Петра Порошенко. ФОТО
Семёнов@savinkov6906
 
 

Єдиний путч, який може влаштувати Порошенко - це пивний. Ну або горілчаний

 
Смотреть другие твиты Семёнов
 
 

Один из пользователей написал, что единственный «путч», на который способен Порошенко это «пивной» или «водочный». Более того, некоторые отметили, что «путч» откладывается на неопределенный срок, поскольку окружение экс-президента разворовало выделенные на него средства.

Несмотря на подобного рода шутки, «Слуга народа» Александр Дубинский акцентировал внимание на том, что Петр Порошенко может действительно дестабилизировать положение в стране. Парламентарий предупредил об этом Владимира Зеленского, объяснив, что «путч» состоит из нескольких этапов. Первый из них это были серии протестов перед переговорами с Владимиром Путиным. Следующим этапом будет экономическая раскачка страны резким обвалом гривны, поскольку у бывшего президента есть свои контакты в Нацбанке.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив