Виктория Бекхэм призналась, что никогда не прибегала к пластической хирургии. ФОТО

06.10.2019 в 10:49

Слухи о том, что бывшая участница Spice Girls увеличила грудь, ходили с 90-х.

Виктория Бекхэм призналась, что никогда не прибегала к пластической хирургии. ФОТО

Виктория Бекхэм утверждает, что никогда не прибегала к пластической хирургии. Издание Daily Mail пишет, что 45-летняя модельер и бывшая участница Spice Girls в студии британской телепрограммы «This Morning» также призналась, что Дэвид Бекхэм «постоянно крадет ее косметику».

Когда Викторию спросили, не думала ли она когда-нибудь о пластических операциях, она заявила: «Меня не привлекали подобные процедуры, но я никогда не говорю никогда».

Предположения, что бывшая поп-звезда легла под нож, чтобы увеличить грудь, впервые появились в 1990-х. Однако Виктория никогда не подтверждала, что вставляла импланты, даже после того, как ее грудь, казалось, вернулась к своему первоначальному размеру спустя годы.

Тем не мене, в 2017 году в британском Vogue появилось неоднозначное послание 43-летней Бекхэм к юной себе.

«Я, наверное, должна сказать: не связывайся со своими сиськами. Все эти годы я это отрицала — глупо. Это признак неуверенности. Просто радуйся тому, что у тебя есть», — написала мать четверых детей.

Ранее Виктория намекала на то, что прошла процедуру по увеличению груди, комментируя эволюцию своего стиля журналу Allure в 2014 году. Указав на фотографию с большой грудью, она сказала: «У меня их больше нет».

В интервью «This Morning» Виктория также рассказала, что ее муж Дэвид часто забирает себе ее косметику.

«В ста процентах случаев Дэвид крадет мою косметику. Мы делимся косметическими товарами», — говорит она.

Кроме того, бывшая певица заявила, что макияж — один из ее любимых способов совместного времяпровождения с 8-летней дочерью Харпер.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив