Загнивающий Запад 40 лет: видеоподборка советского агитпропа

07.08.2017 в 22:05

Оказывается, пока Россия встает с колен (до этого СССР), на Западе (который пляшет под дудку США) всё очень плохо, пишет NewsOboz.org со ссылкой на facebook.

Америка скоро рухнет, бездуховный Запад погряз во грехе, умирающий капитализм, западные экономики уже скоро потерпят крах, кризисы, коллапс курса доллара и прочее вот это всё - успешный торговый бренд для впаривания феерической чуши наивному населению отсталых стран, мечтающему, чтобы всё сделали за них, транслируют уже десятилетия и риторика не меняется...

Видео подборка советского агитпропа из программ "Международная панорама" 1976-1982. Да, не все еще врубились в суть прогресса И в трех соснах порой не видят леса. Бряцает амуницией агрессор, Hо ТАСС уполномочен заявить: «Тяжелый смог окутал Вашингтон.

Hевесело живется без работы В хваленых джунглях каменной свободы, Где правит ЦРУ и Пентагон. Среди капиталистов этих стран Растет угар военного психоза. Они пугают красною угрозой Обманутых рабочих и крестьян. А Рейган - вор, ковбой и педераст - Поставил мир на ядерную карту». (Александр Башлачев)

newsoboz

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив