Звезда сериалов «Великолепный век» и «Восток-Запад» приговорен к 16 годам тюрьмы. ВИДЕО

09.02.2020 в 13:51

Звезда сериалов «Великолепный век» (не пропустите материал, о том как создавался самый грандиозный турецкий сериал) и «Восток-Запад» приговорен к 16 годам и 8 месяцам тюремного заключения. Аднан Коч обвиняется в вооруженном сопротивлении полиции, захвате заложников и незаконном хранении огнестрельного оружия. Об этом сообщает турецкое издание Cumhuriyet.

Звезда сериалов «Великолепный век» и «Восток-Запад» приговорен к 16 годам тюрьмы. ВИДЕО

Задержание Аднана, его брата и еще трех человек состоялось во время антинаркотических операций в провинции Стамбула. Тогда наркоторговец Синан Бозбурун, действуя в сговоре с Департаментом по борьбе с наркотическими преступлениями, прибыл на встречу с актером в одно из кафе Аташехире. В сумке, которую он передавал заказчикам, было 2 грамма кокаина и 0,4 грамма метамфетамина, завернутых в фольгу. Во время задержания актер со своими напарниками попытался уничтожить следы преступления и устроил драку, а после и перестрелку с полицией. Во время ареста было ранено шесть полицейских. Все участники происшествия получили сроки — от 4 до 17 лет тюрьмы.

Задержание Аднана и его сообщников произошло еще в марте 2018 года. Следующие два года, пока над ним шел суд, актер играл в кино и выступал с концертами. Он успел сыграть во втором сезоне сериала «Восток-Запад», беспроблемно покинув территорию Турции. Даже вчера, в день вынесения приговора в суде, Аднан как ни в чем не бывало опубликовал в Instagram анонс нового музыкального шоу. Видимо, радовать своих поклонниц Аднан намерен даже из-за решетки.

 

Аднан Коч не имеет актерского образования. Приехав покорять Стамбул из маленького города, он получил свою первую роль, встретив агент по поиску талантов в метро. Первое время Аднан участвовал в небольших эпизодах в сериалах, но после роли Бехрама-паши в «Великолепном веке» к нему пришла известность. В 2016 году Аднан получил главную роль в русско-турецком сериале «Восток-Запад». Все время работы над картиной Аднан проводил в Киеве, где была съемочная студия. В это же время Аднан развелся с женой-турчанкой, которая воспитывает его сына. В Турции многие знают Коча, в первую очередь, как музыканта. В 2008 году он записал первый альбом.

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив