Женщина украла ребенка из утробы матери

30.07.2009 в 18:30

В США произошел шокирующий инцидент – из утробы женщины был вырезан недоношенный младенец.

Крошку нашли живой через несколько дней после смерти матери. Она находится в «довольно хорошем состоянии». Об этом сообщил представитель полиции.

Мать младенца - Дарлин Хейнз - была на восьмом месяце беременности. Ее тело обнаружил домовладелец, у которого она снимала квартиру. Мужчина решил войти в квартиру женщины после того, как почувствовал идущий оттуда «чудовищный запах». Домовладелец обнаружил завернутое в простыни тело Хейнз в кладовке, где оно пролежало несколько дней. На вскрытии тела выяснилось, что из утробы женщины был вырезан плод.

Известно, что беременную женщину никто не видел неделю. В минувший четверг она отправила текстовое сообщение одному из своих друзей, в котором написала, что выпивает дома с другом или подругой. Пока точная причина смерти Хейнз не установлена. По предварительным данным женщина скончалась от травмы головы.

По этому делу в среду была арестована 35-летняя Джули Кори, которая приходила с шестидневной малышкой в приют для бездомных города Плимута. Там она заявила, будто это ее ребенок, но не смогла предъявить никаких документов, подтверждающих это. У сотрудников приюта женщина вызвала подозрения, поэтому они обратились в полицию.

Джули Кори арестовали в среду днем в тот момент, когда она пыталась покинуть приют для бездомных. Правоохранительные органы предъявили женщине обвинения в попытках скрыться от правосудия. Мужчину, который находился с Кори в момент задержания, полицейские допросили. Он отпущен на свободу, обвинения ему не предъявлены.

Это не первый подобный случай в Соединенных Штатах. Два года назад Лиза Монтгомери была осуждена за убийство Бобби Джо Стиннетт. Она вырезала из утробы женщины ребенка. Тогда девочка тоже осталась в живых.



DailyUA

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив