Охотники отдубасили пьяного вооруженного нардепа

17.08.2009 в 17:45

В Запорожской области Украины группа охотников побила депутата одного из местных сельсоветов, за то что тот, будучи пьяным, стрелял в их сторону.

Инцидент произошел на открытии охотничьего сезона, с 15 на 16 августа. Находясь на берегу озера, депутат стрелял дробью по уткам. При этом, как отмечают в областном управлении лесного и охотничьего хозяйства, он нарушал правила безопасности, поскольку на другом берегу находились люди, и дробь могла попасть в них.

На замечания других охотников парламентарий, как сообщается, не реагировал. Тогда они обошли озеро и побили его. Из рассказа представителя управления следует, что он пострадал не слишком сильно. «Депутат, с синяком под глазом и разбитой губой, жаловаться в милицию не стал, видимо осознав, что был не прав», - заявили в управлении.

Представитель ведомства также отметил, что особых претензий к охотникам у егерей нет. «Если, конечно, не считать, что процентов 70 охотников были в нетрезвом, а треть из них - в невменяемом состоянии. Многие набрали с собой «дичи» из магазина и уселись варить шурпу и уху, даже не начав, что называется, охоту», - добавил он.



From-Ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив