Джима Керри будут судить из-за самоубийства. ФОТО

02.06.2017 в 20:21

Черная полоса в жизни актера Джимма Керри никак не закончится.

Не так давно он похоронил подругу, а теперь западная пресса сообщает, что его будут судить из-за самоубийства девушки, передает hochu.ua.

Не зря так сильно постарел Джим Керри в последнее время: на него осуществляется сумасшедшее давление! Так, знаменитое издание Тelegraph пишет о том, что родные покойной Катрионы Уайт обвинили актера в том, что он приобрел для нее лекарства, которые она использовала для того, чтобы покончить с собой.

Поэтому уже в скором времени голливудский актер Джим Керри предстанет перед судом по обвинению в смерти своей подруги после того, как суд отказался оставить иски ее родственников без рассмотрения.

Сообщается, что минувшей осенью мать Катрионы Уайт Бригид Суитман, и проживающий отдельно муж Марк Бертон подали иск в суд на Джима Керри с обвинением в том, что актер приобрел для Катрионы Уайт лекарства, которые она использовала для того, чтобы свести счеты с жизнью. Актер отрицает все обвинения.



В первом иске иске Бертона пишется, что "Керри неправомерно и незаконно получил эти препараты, нарушая законы штата Калифорния". Также актер обвиняется в попытках "скрыть его участие и ответственность за трагическую безвременную смерть мисс Уайт".

Джима Керри будут судить из-за самоубийства
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив